Noticias de actualidad

Sena Puerto Berrio

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Puerto Berrío, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Sena Puerto Berrio?

Sena Puerto Berrio se encuentra en Puerto Berrío.

2

¿Cuáles son las redes de Sena Puerto Berrio?

Las redes sociales de Sena Puerto Berrio son facebook.com/102118886552365148.

3

¿Es recomendable Sena Puerto Berrio?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Sena Puerto Berrio?

El horario de Sena Puerto Berrio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Sena Puerto Berrio?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Sena Puerto Berrio.

6

¿Cuáles son los precios de Sena Puerto Berrio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raúl ★★★★☆

13/10/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★☆

08/10/2022, 20:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

06/10/2022, 09:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

30/09/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación