Noticias de actualidad

Shalom aleijem

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

0000, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3166055812?

El teléfono 3166055812 pertenece a Shalom aleijem.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Shalom aleijem?

Shalom aleijem tiene el número de teléfono 3166055812 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Shalom aleijem?

Shalom aleijem se encuentra en 0000, Barranquilla.

4

¿Cuáles son las redes de Shalom aleijem?

Las redes sociales de Shalom aleijem son facebook.com/24618279275506223.

5

¿Es recomendable Shalom aleijem?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Shalom aleijem?

Según nuestros registros Shalom aleijem se dedica a Property Management Company.

7

¿Cuál es el horario de Shalom aleijem?

El horario de Shalom aleijem aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Shalom aleijem?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Shalom aleijem.

9

¿Cuáles son los precios de Shalom aleijem?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heraclio ★★★★★

25/09/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★☆

24/09/2022, 01:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★☆

21/09/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

11/09/2022, 08:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvio ★★★★☆

26/08/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación