Noticias de actualidad

Speckles Shoes

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 4 # 6-76, Tenjo, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 317 3718329?

El teléfono 317 3718329 pertenece a Speckles Shoes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Speckles Shoes?

Speckles Shoes tiene el número de teléfono 317 3718329 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Speckles Shoes?

Speckles Shoes se encuentra en carrera 4 # 6-76, Tenjo.

4

¿Cuál es la página web de Speckles Shoes?

La página web de Speckles Shoes es www.speckleshoes.com.

5

¿Cuáles son las redes de Speckles Shoes?

Las redes sociales de Speckles Shoes son facebook.com/Specklesshoes.

6

¿Es recomendable Speckles Shoes?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Speckles Shoes?

Según nuestros registros Speckles Shoes se dedica a Footwear Store, Jewelry & Watches Store, Sunglasses & Eyewear Store.

8

¿Cuál es el horario de Speckles Shoes?

El horario de Speckles Shoes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Speckles Shoes?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Speckles Shoes.

10

¿Cuáles son los precios de Speckles Shoes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Reinaldo ★★★★★

10/11/2022, 06:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

02/10/2022, 07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

22/09/2022, 16:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

10/08/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★★

05/07/2022, 15:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación