Noticias de actualidad

Super Radiador

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 2con carrera2 frente a campolloZona Industrial Chimitá., Girón, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3144016281?

El teléfono 3144016281 pertenece a Super Radiador.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Super Radiador?

Super Radiador tiene el número de teléfono 3144016281 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Super Radiador?

Super Radiador se encuentra en Calle 2con carrera2 frente a campolloZona Industrial Chimitá., Girón, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Super Radiador?

Las redes sociales de Super Radiador son facebook.com/94735568204459648.

5

¿Es recomendable Super Radiador?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Super Radiador?

Según nuestros registros Super Radiador se dedica a Tire Dealer & Repair Shop.

7

¿Cuál es el horario de Super Radiador?

El horario de Super Radiador aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Super Radiador?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Super Radiador.

9

¿Cuáles son los precios de Super Radiador?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrés ★★★★★

10/11/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

08/11/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

23/10/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

03/10/2022, 17:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★☆

03/10/2022, 02:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

01/10/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación