Noticias de actualidad

Supertda/terraza Preci

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 32 46 02 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Supertda/terraza Preci?

Supertda/terraza Preci se encuentra en Calle 32 46 02 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001.

2

¿Es recomendable Supertda/terraza Preci?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Supertda/terraza Preci?

El horario de Supertda/terraza Preci aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Supertda/terraza Preci?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Supertda/terraza Preci.

5

¿Cuáles son los precios de Supertda/terraza Preci?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ciro ★★★★★

08/10/2022, 08:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★☆

06/10/2022, 14:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

13/09/2022, 03:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

11/09/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★★

04/09/2022, 08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación