Noticias de actualidad

Sweet Apple

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Cra 26 G #70 E 05, Santiago de cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 317 312 4567?

El teléfono 317 312 4567 pertenece a Sweet Apple.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sweet Apple?

Sweet Apple tiene el número de teléfono 317 312 4567 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sweet Apple?

Sweet Apple se encuentra en Cra 26 G #70 E 05, Santiago de cali.

4

¿Cuáles son las redes de Sweet Apple?

Las redes sociales de Sweet Apple son facebook.com/Sweet-Apple-262319321150376.

5

¿Es recomendable Sweet Apple?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sweet Apple?

El horario de Sweet Apple aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sweet Apple?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sweet Apple.

8

¿Cuáles son los precios de Sweet Apple?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★☆

15/11/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Enrique ★★★★★

10/11/2022, 13:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

02/11/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

25/10/2022, 13:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★★

20/10/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

09/10/2022, 14:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación