Noticias de actualidad

Taller Flash Autos

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 10 # 8-44 barrio San Camilo, 190003 Popayán, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573166289909?

El teléfono +573166289909 pertenece a Taller Flash Autos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Flash Autos?

Taller Flash Autos tiene el número de teléfono +573166289909 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Flash Autos?

Taller Flash Autos se encuentra en Calle 10 # 8-44 barrio San Camilo, 190003 Popayán.

4

¿Cuál es la página web de Taller Flash Autos?

La página web de Taller Flash Autos es www.tallerflash.com.co.

5

¿Cuáles son las redes de Taller Flash Autos?

Las redes sociales de Taller Flash Autos son facebook.com/71027551243560224.

6

¿Es recomendable Taller Flash Autos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Taller Flash Autos?

Según nuestros registros Taller Flash Autos se dedica a Automotive Repair Shop.

8

¿Cuál es el horario de Taller Flash Autos?

El horario de Taller Flash Autos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Taller Flash Autos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Flash Autos.

10

¿Cuáles son los precios de Taller Flash Autos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raúl ★★★★★

22/10/2022, 06:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

19/10/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

10/10/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

10/10/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★★

06/10/2022, 22:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

23/09/2022, 13:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación