Noticias de actualidad

Tex Grill

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 8 #43a-55, 050001 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tex Grill?

Tex Grill se encuentra en Calle 8 #43a-55, 050001 Medellín, Antioquia.

2

¿Cuáles son las redes de Tex Grill?

Las redes sociales de Tex Grill son facebook.com/589002684776358.

3

¿Es recomendable Tex Grill?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Tex Grill?

El horario de Tex Grill aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Tex Grill?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tex Grill.

6

¿Cuáles son los precios de Tex Grill?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emiliano ★★★★★

12/10/2022, 01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

31/08/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★☆

02/08/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

19/06/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

07/06/2022, 14:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación