Noticias de actualidad

Torres Ortiz Alexander

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 1B 17 74 Dosquebradas, Risaralda, 661002, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 6 3352228?

El teléfono +57 6 3352228 pertenece a Torres Ortiz Alexander.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Torres Ortiz Alexander?

Torres Ortiz Alexander tiene el número de teléfono +57 6 3352228 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Torres Ortiz Alexander?

Torres Ortiz Alexander se encuentra en Carrera 1B 17 74 Dosquebradas, Risaralda, 661002.

4

¿Es recomendable Torres Ortiz Alexander?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Torres Ortiz Alexander?

El horario de Torres Ortiz Alexander aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Torres Ortiz Alexander?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Torres Ortiz Alexander.

7

¿Cuáles son los precios de Torres Ortiz Alexander?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Primo ★★★★★

15/10/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

14/10/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

07/10/2022, 21:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

15/09/2022, 14:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación