Noticias de actualidad

Trasteos Santamaría Ltda

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 16 #166-70,Bogotá, bogota, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 6781115?

El teléfono +57 1 6781115 pertenece a Trasteos Santamaría Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Trasteos Santamaría Ltda?

Trasteos Santamaría Ltda tiene el número de teléfono +57 1 6781115 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Trasteos Santamaría Ltda?

Trasteos Santamaría Ltda se encuentra en Cra. 16 #166-70,Bogotá, bogota, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Trasteos Santamaría Ltda?

La página web de Trasteos Santamaría Ltda es santamaria-trasteos-mudanzas-bogota.business.site.

5

¿Es recomendable Trasteos Santamaría Ltda?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Trasteos Santamaría Ltda?

El horario de Trasteos Santamaría Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Trasteos Santamaría Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Trasteos Santamaría Ltda.

8

¿Cuáles son los precios de Trasteos Santamaría Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorio ★★★★★

08/10/2022, 03:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

07/10/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

22/09/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★☆

05/09/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

31/08/2022, 04:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación