Vereda Calichana
Información de contacto
Vereda Calichana, 252648 Anapoima, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Vereda Calichana?
Vereda Calichana se encuentra en Vereda Calichana, 252648 Anapoima.
2
¿Cuáles son las redes de Vereda Calichana?
Las redes sociales de Vereda Calichana son facebook.com/3522611254732132.
3
¿Es recomendable Vereda Calichana?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Vereda Calichana?
El horario de Vereda Calichana aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Vereda Calichana?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Vereda Calichana.
6
¿Cuáles son los precios de Vereda Calichana?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/10/2022, 07:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/10/2022, 03:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
14/09/2022, 08:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/08/2022, 15:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita