Noticias de actualidad

Wings and chips Quindío

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Barrio Granada calle 11a No 22-16, Armenia, Quindio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573153503479?

El teléfono +573153503479 pertenece a Wings and chips Quindío.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Wings and chips Quindío?

Wings and chips Quindío tiene el número de teléfono +573153503479 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Wings and chips Quindío?

Wings and chips Quindío se encuentra en Barrio Granada calle 11a No 22-16, Armenia, Quindio, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Wings and chips Quindío?

Las redes sociales de Wings and chips Quindío son facebook.com/94653304885217562.

5

¿Es recomendable Wings and chips Quindío?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Wings and chips Quindío?

Según nuestros registros Wings and chips Quindío se dedica a Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Wings and chips Quindío?

El horario de Wings and chips Quindío aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Wings and chips Quindío?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Wings and chips Quindío.

9

¿Cuáles son los precios de Wings and chips Quindío?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rogelio ★★★★★

17/11/2022, 17:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

14/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

12/11/2022, 21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★☆

05/11/2022, 03:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

28/10/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación