Noticias de actualidad

Yankys Gym

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

calle 9# 6-49 barrio Quindío, 762520 Zarzal, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573023938197?

El teléfono +573023938197 pertenece a Yankys Gym.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Yankys Gym?

Yankys Gym tiene el número de teléfono +573023938197 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Yankys Gym?

Yankys Gym se encuentra en calle 9# 6-49 barrio Quindío, 762520 Zarzal.

4

¿Cuál es la página web de Yankys Gym?

La página web de Yankys Gym es instagram.com/yankys_gym01.

5

¿Cuáles son las redes de Yankys Gym?

Las redes sociales de Yankys Gym son facebook.com/111286190393935219.

6

¿Es recomendable Yankys Gym?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Yankys Gym?

Según nuestros registros Yankys Gym se dedica a Personal Trainer.

8

¿Cuál es el horario de Yankys Gym?

El horario de Yankys Gym aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Yankys Gym?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Yankys Gym.

10

¿Cuáles son los precios de Yankys Gym?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★★

11/11/2022, 23:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

08/11/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

06/11/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

05/11/2022, 12:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandra ★★★★★

02/11/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación